Приходите к нам в библиотеку!

Библиотека №226 подразделение 2 "ОКЦ СЗАО" приглашает всех желающих присоединиться к общегородской акции "Единый день открытых дверей"

В течение дня посетители узнают о книжном фонде,  новых возможностях библиотечных услуг, а также примут участие в мероприятиях.

День открытых дверей — прекрасный повод оформить единый читательский билет, получить бесплатный доступ в Литрес.

В нашей программе:

10:00-12:00 Обзор книжных выставок "От воинской славы к единству России", серии "Самые знаменитые", а также виртуальная экскурсия "От Сходненской до Подмосковной".

12:00-13:00  Открытый урок по немецкому языку. Изучение немецкого языка — интересное занятие. Участники будут тренироваться в написаннии слов, познакомятся с особенностями произношения немецкого языка, научатся представлять друг друга, споют на немецком языке.

13:00-14:00  Мастер-класс "Осень в красках". Мы предлагаем нашим гостям получить удовольствие и своими руками изготовить красивую брошь из шерсти в технике валяния.

14:00-15:00  Поэтическая площадка "Музыка слова…" Мы приглашаем наших читателей на творческую встречу с молодой поэтессой. В ее исполнении прозвучат лирические стихотворения собственного сочинения.

15:00-17:30 Праздничная программа "Широка страна моя родная!" Красным цветом отмечен день 4 ноября — День народного единства.  Прозвучат любимые стихи и песни, посвященные России.

Завершится мероприятие творческой встречей с писателем и бардом Олегом Бажановым. Его книги созданы не только в России, но и в некоторых странах зарубежья. Бард написал серию рассказов о вере, надежде, любви. Вы услышите песни о братсве, дружбе и любви.

4 ноября 2023 10:00–20:00