С Днем Рождения, Москва!

Приглашаем всех любителей живописи на программу, посвященную культуре и истории Москвы, ее нравов и быта горожан глазами художников XIX-ХХ вв. Выставка-веринсаж акварелей тушинского художника Ивана Климентьевича Бажоры, члена союза художников СССР.

Выставки 16+

В рамках Дня города Москва 2023 будет организована тематическая программа "С Днем рождения, Москва!"  Вниманию участников будут представлены акварели тушинского художника Ивана Климентьевича Бажоры, члена союза художников СССР. Экспозиция будет состоять из 20 работ, написанных в 50-ые, 60-ые годы двадцатого столетия. О жизни и творчестве художника расскажет его сын Александр Иванович Белов. Будут оформлены книжная выставка "Москва и москвичи", фотозона "Образ Москвы в живописи" с видами столицы на картинах разных веков.

9 сентября 2023 13:00–14:30

Москва, у. Свободы, д. 61