Клуб любителей немецкого языка

Клуб любителей немецкого языка "Dein Deutsch" возобновляет свои встречи! И предлагает вам посетить нас! Добро пожаловать!

Иностранные языки 16+

На встречах клуба вы   сможете обогатить словарный запас, преодолеть страх перед разговором на немецком языке, научиться бегло говорить, быстро воспринимать информацию на слух и проводить время в приятной компании. Встречи в клубе рассчитаны на начальный уровень знания языка (А1-А2)

Темы самые разнообразные: путешествия, спорт, музыка, хобби — актуальны для разговоров.

Дорогие друзья, приглашаем на встречу "С чего начать? А что дальше"?!  (разбор слов и выражений "Рассказ о себе")

Используйте свой шанс! Само не заговорится!

Вас ждет гостеприимное светлое пространство, чай со сладостями и познавательное общение.

• Ведущий клуба: Проскурякова Галина
     преподаватель немецкого языка