Приглашение в Лето

10 июня в 16:00 в библиотеке № 226-2, в рамках сетевого проекта "Городская творческая мастерская", состоится мастер-класс "Приглашение в Лето". Открытка в технике скрапбукинг подарит дыхание лета! Участники мастер-класса узнают о виде рукоделия скрапбукинг и создадут открытку сложной формы.

Хобби и творчество 12+

10 июня в 16:00 в "ОКЦ СЗАО" библиотеке № 226-2, в рамках сетевого проекта "Городская творческая мастерская", состоится мастер-класс "Приглашение в Лето". Участники мастер-класса узнают о виде рукоделия скрапбукинг и создадут открытку сложной формы. Современная техника скрапбукинга используется для оформления открыток, тетрадей, фотоальбомов, шкатулок, подарочных конвертов, визитниц. Основная прелесть скрапбукинга в том, что даже новичок способен создать эксклюзивное изделие, главное — желание, вкус, терпение и грамотный подбор материалов. На мастер-классе будут предложены к использованию в работе разнофактурная бумага, кружево, чипборды, штампы. Каждый может добавить в композицию личное дорогое фото, навевающее воспоминания о летнем отдыхе.

10 июня 2023 16:00–17:00

ул. Свободы, 61. Библиотека №226-2