Удивительная Африка

10 июня в 15:00 в библиотеке № 226-2, в рамках сетевого проекта "Библиотека Путешествий", состоится лекция российского писателя, путешественника-африканиста, члена Союза писателей России Н.Н. Непомнящего "Удивительная Африка". Автор расскажет о самых удивительных, захватывающих загадках и тайнах природы, растительного мира и царства животных далекого континента.

Другие события 16+

10 июня в 15:00 в "ОКЦ СЗАО" библиотеке № 226-2, в рамках сетевого проекта "Библиотека Путешествий", состоится лекция-презентация "Удивительная Африка". Мероприятие откроет тематическая выставка книг "Все тайны мира", пройдет обзор выставки. В программе: презентация и беседа о загадках истории, природы и человека. Гость встречи — путешественник Непомнящий Николай Николаевич расскажет о загадочном далеком континенте – Африке, познакомит участников лекции со своими впечатлениями и многочисленными экспедициями. Лекция-презентация пройдет в формате диалога, в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

10 июня 2023 15:00–16:00

ул. Свободы, 61 библиотека №226-2