Библиотека-открытый мир

27 мая в "ОКЦ СЗАО" библиотеке № 226-2, в рамках Сетевой акции "Единого дня открытых дверей" пройдет комплексная программа "Библиотека-открытый мир".

Состоится литературно-музыкальная композиция "Сквозь долгие года…" с участием Кондратьевой С. В композиции примут участие сотрудники библиотеки, студенты и активные читатели. В исполнении певицы Кондратьевой С. прозвучат лирические песни о весне и любви под аккомпанемент акустической гитары. Будет показана видео-презентация "История библиотек", приуроченная к общероссийскому Дню библиотек. Состоятся обзоры тематических книжных выставок "NON-FICTION" и "Серия PRIMUS". Гости примут участие в открытом занятии клуба "Время Хобби" – мастер-классе "Калейдоскоп цветов" в технике декупаж. В течение дня будет проходить информирование посетителей о новых возможностях библиотек, акция "Запишись в библиотеку", запись в клубы и кружки, игротека.

27 мая 2023 10:00–20:00

ул. Свободы, д.61, библиотека №226-2