Калейдоскоп цветов

27 мая в 16:00 в "ОКЦ СЗАО" библиотеке № 226-2, в рамках сетевого проекта "Городская творческая мастерская", состоится мастер-класс "Калейдоскоп цветов".

Хобби и творчество 12+

Участники узнают особенности художественного направления "декупаж". Одним из самых необычных и притягивающих внимание считается так называемый объемный декупаж. Техника заключается в нанесении рисунка, изображения на подготовленную поверхность различных предметов, с последующим покрытием готовой композиции лаком. Для мастер-класса будут подготовлены необходимые материалы – основа, клей ПВА, салфетки, декупажный лак, текстурная паста, кисти, ножницы. Из предложенных мотивов декупажных салфеток с цветочными мотивами участники мастер-класса выполнят дизайн фанерной заготовки для интерьерного панно.

27 мая 2023 16:00–17:00

ул. Свободы д.61 Библиотека 226-2