ЭХО ВОЙНЫ И ПАМЯТЬ СЕРДЦА

4 мая в 15:00 в библиотеке № 226-2 пройдет литературно-музыкальная программа "Эхо войны и память сердца", посвященная 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. На фоне отрывков из хорошо известных советских фильмов о Великой Отечественной войне будут исполнены песни и стихи, посвященные подвигу советских воинов, дорогой ценой завоевавших Победу.

4 мая в 15:00 в Центральной детской библиотеке № 226-2 пройдёт литературно-музыкальная программа "Эхо войны и память сердца", посвященная 78-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Присутствующие почтут память погибших минутой молчания. На фоне отрывков из хорошо известных советских фильмов о Великой Отечественной войне будут исполнены песни и стихи, посвященные подвигу советских воинов, дорогой ценой завоевавших Победу. Желающие примут участие в интерактивной квест-викторине "Города-герои" и познакомятся с книгами по данной тематике из фонда библиотеки.  Участникам викторины вручат небольшие сувениры. Продолжением программы станет обзор книжно-иллюстрированной выставки "Дорогами Победы". Завершит мероприятие совместный фото-флешмоб.

4 мая 2023 15:00–16:00

улица Свободы, дом 61, Библиотека 226-2