Музыкальный букет

Сотрудники Библиотеки №226 подразделение 2 приглашают всех желающих на праздничный концерт "Музыкальный букет", в котором в исполнении артистов прозвучат лучшие песни, посвященные весне и мамам.

Концерты 12+

В программе вечера – известные хиты, любимые несколькими поколениями. Будет подготовлена выставка-вернисаж "Образ пленительный – образ прекрасный" о женщинах, которые жили в разное время, но всех их объединило одно – они заслужили право навсегда остаться в истории: Екатерина Великая, Клеопатра, Майя Плисецкая, Фаина Раневская, Эдит Пиаф, Людмила Гурченко, Анна Герман.

Для истинных ценителей красоты в литературе подготовят необычную подборку книг – новеллы российских и зарубежных авторов, из названий которых гости программы смогут составить свой неповторимый букет. Будет оформлена весенняя фотозона.

4 марта 2023 15:00–16:00