ЖИЗНЬ В МУЗЫКЕ

Библиотека 226 подразделение 2 приглашает на выставку-портрет "Жизнь в музыке", посвященную 140-летию со дня рождения русского и советского композитора, музыкального педагога, музыкально-общественного деятеля Михаила Фабиановича Гнесина.

Все желающие узнают из презентации "Михаил Гнесин — глава большой композиторской школы" о творческом пути Михаила Фабиановича, интересные факты из его биографии. Посетители услышат музыкальные произведения из видеозаписи концерта цикла "Русский ХХ век: мост из прошлого в будущее" Мемориального музея – квартиры Ел. Ф. Гнесиной.

2 февраля 2023 15:00–16:00

ул. Свободы, дом 61