Веселых масок карнавал

В Библиотеке №226 подразделение 2 пройдет праздничная новогодняя программа "Веселых масок карнавал" Мы ждём Вас на новогодний маскарад!

Искусство и культура Другие развлечения 16+

Сотрудники библиотеки подготовят интересную праздничную программу "Веселых масок карнавал" в стиле ретро. Прозвучат любимые ретро-хиты 70-х и 80-х годов; пройдет конкурс на лучшую новогоднюю маску, беспроигрышная лотерея с призами, конкурс "Таинственная маска", стихотворная викторина "Новый год".

Мы дарим своим читателям новогоднее настроение и приглашаем в нашу библиотеку за хорошими книгами!
В мастерской по изготовлению новогодних украшений всем желающим представится возможность самим смастерить маску для новогоднего карнавала. В заключение пройдет праздничный концерт "Карнавал". В исполнении артистов прозвучат любимые новогодние песни из советских и российских кинофильмов.

Будет проведена фотосессия гостей в новогоднем фотосалоне.

24 декабря 2022 15:00–17:00